Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Mass Effect 3 проблемы с вылетами и зависаниями

проблемы Mass Effect 3 техподдержка Mass Effect 3 проблемы Mass Effect 3 техподдержка Mass Effect 3

Сообщений в теме: 192

#21 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 30 Март 2012 - 14:25

Тогда попробуй снести Origin и установить с оф сайта http://www.origin.com/ru/about
После удаления, убери все папки и файлы связанные с ориджин.
Кстати, проверял файл host :http://meforum.ru/to...i-zavisanijami/ ?

#22 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:16

Просмотр сообщенияagrampus (29 Март 2012 - 15:42) писал:

винду обновил, не помогло
Подумал, а может нужно в обновлениях винды добавить какие нибудь азиатские языковые пакеты ...... ?

#23 agrampus

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • ГородSpb

Отправлено 01 Апрель 2012 - 17:08

Я попробовал поставить первый попавшийся репак, пошло все сразу. Значит проблема в орижине. Но играть на репаке неинтересно, имея лицензию. Origin я ставил с официального сайта. Насчет host проверю. Насчет языковых пакетов не думаю что дело в них. Странно что другие игры в origin идут нормально

#24 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 02 Апрель 2012 - 04:29

Origin 100%
А если так, установить игру с репака в директорию, которую указывает Ориджин, у меня C:Program Files (x86)Origin GamesMass Effect 3
Потом зайти в Origin под своим аккаунтом, там щелкнуть по картинке ME3 правой кнопкой и выбрать "Исправить установку"
Я на днях жесткий диск менял, просто тупо скопировал со старого папки Mass Effect 3 и Battlefield 3, в ориджине исправил и все работает

#25 iuda123

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородСыктывкар

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:25

Запускаю игру и пишет следующее: "ME3 Crash Fix doesn`t support yuor patch, supported versions are 1.0.5427.1, 1.15427.4". Соответственно игра не запускается. Подскажите что делать?

#26 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияiuda123 (10 Апрель 2012 - 11:25) писал:

Запускаю игру и пишет следующее: "ME3 Crash Fix doesn`t support yuor patch, supported versions are 1.0.5427.1, 1.15427.4". Соответственно игра не запускается. Подскажите что делать?
Обнови Origin, потом обнови саму игру - правой кнопкой по картинке ME3 и выбери "Обновить", Потом выбери "Исправить установку"

#27 makimaki2

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:26

Просмотр сообщенияmakimaki2 (21 Март 2012 - 17:13) писал:

Такой баг: после последнего ролика (который после титров) появляется сообщение, что-де игру прошел, в нем только окей можно нажать, - и вот жму, сообщение закрывается и остается черный экран, - ничего нажать нельзя, меню вызвать нельзя, ни чего не происходит. При этом игра не зависла - сворачивается/разворачивается нормально, диспетчер задач пишет что "работает", просто ни чего не происходит. Что делать?
Ну что, есть какие-нибудь подвижки?

Просмотр сообщенияGhost (10 Апрель 2012 - 12:19) писал:

Обнови Origin, потом обнови саму игру - правой кнопкой по картинке ME3 и выбери "Обновить", Потом выбери "Исправить установку"
Это не поможет (мне не помогло, по крайней мере) потому что проблема в крашфиксе, ссылка на который в первом сообщении топика. Если удалить его (файлы "dinput8.dll" и "crashfix.asi" в папке "Binaries Win32 ") - будет запускаться. Читайте, что пишут-то: "ME3 Crash Fix doesn`t support yuor patch, supported versions are 1.0.5427.1, 1.15427.4"

#28 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:17

Подвижек нет, дочка у меня прошла до конца, все нормально. Нигде на форумах, буржуйских тоже, подобного не находил.
Найду, сразу выложу.

#29 Антон

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 16 Май 2012 - 16:10

А Mass Effect 3 CRASH FIX = -V 1.1 подойдет для версии 1.2.5427.16 ?

не подошло((

#30 alleid

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Май 2012 - 17:06

Пожалусто помогите!!! Купил диск Mass Effekt 3, установил этот тупой Origin, начинал загрузку и он выдовал ошибку "Для продолжения вы должны войти в систему с правами администратора", какимто невероятным образом он загрузил игру, но нажимаю "Готово к установке" и он опять выдаёт эту ошибку.=(Ещё меня смущает что у меня почемуто бета-версия Origin/

#31 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 19 Май 2012 - 20:23

Переустанови Origin, скачай с оф сайта http://www.dm.origin.com/download, потом запусти от имени администратора.
Когда откроется, щелкни правой кнопкой мыши по картинке и выбери, установить.

#32 руслана

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Май 2012 - 10:06

здравствуйте, не уверенна, что пишу в правильную тему, но все же... я после Марса не могу больше ничего пройти. выбираю миссию, подтверждаю состав , оружие, бла-бла.... и лечу... бесконечно. пыталась еще раз проходить с последнего сохранения - то же самое

#33 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 26 Май 2012 - 17:34

Просмотр сообщенияруслана (26 Май 2012 - 10:06) писал:

здравствуйте, не уверенна, что пишу в правильную тему, но все же... я после Марса не могу больше ничего пройти. выбираю миссию, подтверждаю состав , оружие, бла-бла.... и лечу... бесконечно. пыталась еще раз проходить с последнего сохранения - то же самое
А если с предыдущего сохранения начать?
Попробуй в Origine щелкни правой кнопкой мыши по картинке МЕ3 и выбери "Исправить установку"

#34 руслана

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Май 2012 - 08:00

Просмотр сообщенияGhost (26 Май 2012 - 17:34) писал:

А если с предыдущего сохранения начать?
Попробуй в Origine щелкни правой кнопкой мыши по картинке МЕ3 и выбери "Исправить установку"
спасибо, попробую

я могу проходить некоторые миссии, например, про рахнии, про Грисомскую академию, а вот приземлиться на Тучанку или разобраться лабораториями "цербера" не могу...

#35 KARRAGAS

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Городомск

Отправлено 28 Май 2012 - 18:56

при покупке в магазине(коллективная игра)деньги снимаются но ничего не дают только появляетс надпись - связь с сервером разорванна и так стало после приобритения цифровой эксклюзивной версии на боксе работало сейчас в магазине ничего не купишь - сразу вылет

#36 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 28 Май 2012 - 19:11

Просмотр сообщенияKARRAGAS (28 Май 2012 - 18:56) писал:

при покупке в магазине(коллективная игра)деньги снимаются но ничего не дают только появляетс надпись - связь с сервером разорванна и так стало после приобритения цифровой эксклюзивной версии на боксе работало сейчас в магазине ничего не купишь - сразу вылет
В каком магазине?

#37 KARRAGAS

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Городомск

Отправлено 28 Май 2012 - 19:15

в игровом - при коллективной игре - где расходка продается

пишут если вылеты повторятся - обратитесь в тех поддержку

#38 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 28 Май 2012 - 19:24

Попробуй напиши.
Вот пример как выйти на техподдержку в живом чате http://xn--3-7sbcnes...igin-za-5-minut
Только вместо Battlefield 3 выбери Mass Effect 3
Если с английским не на ты, переведи сразу вопрос и приготовь переводчик.

#39 4891d

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:46

Помогите с проблемой при бесконечной установкой!
В реестре у меня нет пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\BioWare\Mass Effect 3
Только — HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\

Как в таком случае поступить?

#40 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 17 Июнь 2012 - 18:14

Сначала попробуй установить старую версию Origin, скачать можно тут http://meforum.ru/to...blemi-s-origin/
Если не поможет, добавь в реестр файл, я щас его со своего скопировал
Прикрепленный файл  BioWar.zip   525байт   476 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных