Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Mass Effect 3 проблемы с вылетами и зависаниями

проблемы Mass Effect 3 техподдержка Mass Effect 3 проблемы Mass Effect 3 техподдержка Mass Effect 3

Сообщений в теме: 192

#41 dooduck

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Июнь 2012 - 02:49

Привет всем! У меня такая проблема: При запуске mass effect 3, Origin выдает ошибку: ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКЕ Не удалось запустить mass effect 3. Убедитесь, что эта игра установлена правильно, и повторите попытку. При этом в окне origin`а справа написано: Играет в mass effect 3!!! Но все же через раз, через десять раз, игра запускается, но прежде проходит час-полтора танцев с бубном! Помогите! ужасно надоело, пока запустишь уже и играть не хочется! Винда и дрова всё обновлено!

#42 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 20 Июнь 2012 - 04:19

Просмотр сообщенияdooduck (20 Июнь 2012 - 02:49) писал:

Привет всем! У меня такая проблема: При запуске mass effect 3, Origin выдает ошибку: ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКЕ Не удалось запустить mass effect 3. Убедитесь, что эта игра установлена правильно, и повторите попытку. При этом в окне origin`а справа написано: Играет в mass effect 3!!! Но все же через раз, через десять раз, игра запускается, но прежде проходит час-полтора танцев с бубном! Помогите! ужасно надоело, пока запустишь уже и играть не хочется! Винда и дрова всё обновлено!
Попробуй в Origin кликнуть правой кнопкой по картинке МЕ3 и выбери "Исправить установку"

#43 dooduck

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:16

пробовал! каждый день исправляю, даже если и запускается то origin все-равно ошибку выдает! По форумам лажу, смотрю, почти ни у кого такой проблемы нет. Реально уже надоело час-два мучиться чтобы поиграть, аналогичную проблему нашел, но то для battlefield, и тоже никакого решения!

#44 4891d

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияGhost (17 Июнь 2012 - 18:14) писал:

Сначала попробуй установить старую версию Origin, скачать можно тут http://meforum.ru/to...blemi-s-origin/
Если не поможет, добавь в реестр файл, я щас его со своего скопировал
Прикрепленный файл BioWar.zip

Огромное вам спасибо. Проблема наконец решена.

#45 dooduck

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:39

Просмотр сообщенияalleid (19 Май 2012 - 17:06) писал:

Пожалусто помогите!!! Купил диск Mass Effekt 3, установил этот тупой Origin, начинал загрузку и он выдовал ошибку "Для продолжения вы должны войти в систему с правами администратора", какимто невероятным образом он загрузил игру, но нажимаю "Готово к установке" и он опять выдаёт эту ошибку.=(Ещё меня смущает что у меня почемуто бета-версия Origin/
Перед запуском Origin в папке: C:\Program Files\Origin, запусти OriginClientService и OriginLegacyCLI, и ошибки быть не должно, почему-то у тупого origin тямы не хватает запускать их автоматически! И бета он потому-что тупой, до настоящего клиента не дотягивает!

у кого нет проблем с запуском игры? скиньте пожалуйста файл Mass Effect 3.exe

#46 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:34

Просмотр сообщенияdooduck (20 Июнь 2012 - 21:39) писал:

у кого нет проблем с запуском игры? скиньте пожалуйста файл Mass Effect 3.exe
Вот, держи файл NOOrigin (кряк) Скачать
Оригинальный файл: Скачать

#47 Grodys

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:13

Помогите! после кропотливой трёпки нервов с установки я всёже установил батлу 3 за часов 5 но при запуске игры пишет "прикрощена работа бателфилда :закрыть программу или искать способ решения проблмы в интернете"

#48 Magnus

Спектор

• Модераторы
  • 114 сообщений
  • 71 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:16

Просмотр сообщенияGrodys (24 Июнь 2012 - 08:13) писал:

Помогите! после кропотливой трёпки нервов с установки я всёже установил батлу 3 за часов 5 но при запуске игры пишет "прикрощена работа бателфилда :закрыть программу или искать способ решения проблмы в интернете"

Тут обсуждаются технические проблемы Mass Effect 3, а не Battlefield 3. Если нужна помощь, то пишите в соответствующей теме/разделе.

#49 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:53

Или на моем сайте http://бателфилд3.рф и форуме http://форум.бателфилд3.рф

#50 dooduck

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:27

Просмотр сообщенияGhost (23 Июнь 2012 - 08:34) писал:

Вот, держи http://adf.ly/9zN0R
Спасибо!!! Запускается с первого раза! И почему я раньше так не сделал!

Просмотр сообщенияdooduck (25 Июнь 2012 - 22:21) писал:

Спасибо!!! Запускается с первого раза! И почему я раньше так не сделал!
Кстати, призрак подскажи, пожалуйста, игра запускается с первого раза, но не запускается origin, и нет отображения моей игры, вообще картинки МЕ3 нет!? Это нормально?

#51 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:33

Просмотр сообщенияdooduck (25 Июнь 2012 - 22:27) писал:

Кстати, призрак подскажи, пожалуйста, игра запускается с первого раза, но не запускается origin, и нет отображения моей игры, вообще картинки МЕ3 нет!? Это нормально?

Блин, ребята, я файл перепутал. Этот который выложен, он - NOOrigin. То есть игра запускается без ориджина. Но вы не сможете обновлять игру. Для того, чтобы обновится нужно зайти в Origin, щелнуть по картинке ME3 правой кнопкой и выбрать "Исправить установку".

Вот оригинальный файл: Скачать

А если картинки нет. Ты активировал код продукта, когда игру устанавливал?

Сейчас провел эксперимент. В папке C:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect 3\Binaries\Win32 заменил файл ноуОриджин на оригинальный, зашел в Origin, обновил игру. Потом скопировал его обратно. Все работает, кроме дополнения "Возрождение". Мультиплеер работает, суперпрограмма Origin не запускалась.

#52 dooduck

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Июнь 2012 - 02:09

Оригинальный файл скачал, та же лабуда вылазит! А с NoOrigin, я хотя бы играть могу не заморачиваясь(с первого раза загрузка)! А то что ты написал туда-сюда устанавливать, это не то! Просто берешь копируешь с заменой в Win32 и играешь без origin, и кооператив пашет и протеанин канает, только нет обновлений мультиплеера, у меня например пропал кроган 18 ур. оч. жалко, но все-равно спасибо я могу играть!!! Но все-таки интересно, есть у кого нибудь такая-же проблема как у меня???: При запуске mass effect 3, Origin выдает ошибку: ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКЕ Не удалось запустить mass effect 3. Убедитесь, что эта игра установлена правильно, и повторите попытку. При этом в окне origin`а справа написано: Играет в mass effect 3!!!

#53 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:16

Вчера продолжил эксперимент, Зашел в Origin, правой кнопкой по картинке, выбрал "Показать подробные сведения об игре", потом "Купить обновления" - Extended Cut- "Получить"
Инструкция в картинках: http://xn----7sbqug5...-3-extended-cut
Обновление скачалось, но при запуске игры ругнулась, что нет "Из пепла" соответственно сохранения не пашут. Заходим сюда качаем дополнение From Ashes, закидываем в папку с игрой и заменяем файл игры (брать в сообщении №46) наслаждаемся расширенными концовками Mass Effect 3

#54 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:06

Просмотр сообщенияdooduck (27 Июнь 2012 - 02:09) писал:

Оригинальный файл скачал, та же лабуда вылазит! А с NoOrigin, я хотя бы играть могу не заморачиваясь(с первого раза загрузка)! А то что ты написал туда-сюда устанавливать, это не то! Просто берешь копируешь с заменой в Win32 и играешь без origin, и кооператив пашет и протеанин канает, только нет обновлений мультиплеера, у меня например пропал кроган 18 ур. оч. жалко, но все-равно спасибо я могу играть!!! Но все-таки интересно, есть у кого нибудь такая-же проблема как у меня???: При запуске mass effect 3, Origin выдает ошибку: ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКЕ Не удалось запустить mass effect 3. Убедитесь, что эта игра установлена правильно, и повторите попытку. При этом в окне origin`а справа написано: Играет в mass effect 3!!!
Это 100% глюк Origin попробуй поставить старую версию, вот в этой теме обсуждалось http://meforum.ru/to...blemi-s-origin/
Отключи антивирусник и фаервол. Обнови винду. Потом обязательно сделай исправление установки через ориджин

#55 Cheeese

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:23

Помогите!!! Я уже просто не знаю, что и делать... :(
Скачала у знакомого образ mass effect 3 (друг устанавливал при мне игру, всё работает). У него установка шла примерно 30 минут. У меня же за 9 часов установилось только 13 процентов :huh: Причём, это не глюк. Установщик что-то делает, старается, ошибок не выдаёт, не виснет. Когда прерываешь, бурно возмущается.

Комп не такой уж и старичок, по показателям тянет. Стоит Windows 7 32bit. Скачала другой образ игры, но опять доходит до 10-13 процентов и стоит на месте. Как думаете, в чём может быть дело?

#56 Magnus

Спектор

• Модераторы
  • 114 сообщений
  • 71 тем

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:59

Просмотр сообщенияCheeese (07 Июль 2012 - 18:23) писал:

Помогите!!! Я уже просто не знаю, что и делать... :(
Скачала у знакомого образ mass effect 3 (друг устанавливал при мне игру, всё работает). У него установка шла примерно 30 минут. У меня же за 9 часов установилось только 13 процентов :huh: Причём, это не глюк. Установщик что-то делает, старается, ошибок не выдаёт, не виснет. Когда прерываешь, бурно возмущается.

Комп не такой уж и старичок, по показателям тянет. Стоит Windows 7 32bit. Скачала другой образ игры, но опять доходит до 10-13 процентов и стоит на месте. Как думаете, в чём может быть дело?

У меня подобная ситуация с пиратским ME2 была. Я оставил установку на ночь и утром уже всё шло отлично.

В данном случае я рекомендую два варианта:
1) Приобрести лицензию. С ней меньше проблем.
2) Если финансы не позволяют, то качайте образ с проверенного сайта (посмотрите отзывы к раздаче, может там найдётся ответ) т.к. образы частенько бывают битые. Если-же толку нет, то попробуйте обновить драйвера.

Насчёт характеристик... не думаю. Я сначала запускал, правда лицензию, на своём "дино", всё пошло на удивление. Правда были баги, но терпимо. Так-что советую сначала обновить драйвера. Потом посмотрим. :)

P.S.: Такой вопрос: кроме МЕ3, вы что-то ещё пробовали устанавливать? И как давно вы обновляли Win?

#57 Cheeese

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:07

Просмотр сообщенияMagnus (07 Июль 2012 - 18:59) писал:

У меня подобная ситуация с пиратским ME2 была. Я оставил установку на ночь и утром уже всё шло отлично.

В данном случае я рекомендую два варианта:
1) Приобрести лицензию. С ней меньше проблем.
2) Если финансы не позволяют, то качайте образ с проверенного сайта (посмотрите отзывы к раздаче, может там найдётся ответ) т.к. образы частенько бывают битые. Если-же толку нет, то попробуйте обновить драйвера.

Насчёт характеристик... не думаю. Я сначала запускал, правда лицензию, на своём "дино", всё пошло на удивление. Правда были баги, но терпимо. Так-что советую сначала обновить драйвера. Потом посмотрим. :)

P.S.: Такой вопрос: кроме МЕ3, вы что-то ещё пробовали устанавливать? И как давно вы обновляли Win?

Спасибо огромное вам за совет! Оказывается всё дело было в драйверах. Обновила - и всё стало работать)
p.s. а игры не покупаю, ибо лень ;)

#58 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:47

Лично мне на Mass Effect денег не жалко, правда ожидал большего от мультиплеера. Вторая игра - Battlefield все части, тут уж без лицензии делать не чего. А остальные тоже, через торрент.

#59 vital_kremer

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:24

Доброго времени суток!
После переустановки системы появилась проблема с запуском МЕ3.
Появляется окошко в котором прописан путь до ехе-шника, и надпись"Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему".
Переустанавливал 2 раза - не помогло, дрова обновил, windows XP, SP-3. В программе настройки никаких нареканий по системе нет.
Помогите пожалуйста, а то как-то неохота сносить лицензионную систему.

#60 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:38

В Origin кликни правой кнопкой по картинке и выбери "Исправить установку"
Обнови винду.
Попробуй вот этой прогой прогнать: Windows Repair 1.7.5
Скачать

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных