Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Mass Effect 3 проблемы с вылетами и зависаниями

проблемы Mass Effect 3 техподдержка Mass Effect 3 проблемы Mass Effect 3 техподдержка Mass Effect 3

Сообщений в теме: 192

#61 vital_kremer

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Июль 2012 - 08:25

Просмотр сообщенияGhost (24 Июль 2012 - 17:38) писал:

В Origin кликни правой кнопкой по картинке и выбери "Исправить установку" Обнови винду. Попробуй вот этой прогой прогнать: Windows Repair 1.7.5 Скачать: http://adf.ly/AFlbW

Спасибо за ответ, но не помогло. Придется переставить винду...

#62 Olegator6811

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Август 2012 - 16:34

Всем привет.Скачал МЕ3 через торонт.установил игру,стал запускать,пишет нужен оrigin,скачал,запустил игру,а этот ориж требует код продукта.че делать?знакомый сказал что после первого диска устанавливал сразу третий.и игра пошла,пробовал-бесполезно,без второго не устанавливается.а так требует код продукта.кто сталкивался или знает че делать,помогите

#63 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 15 Август 2012 - 17:38

Скачай другой торрент
или скопируй с заменой файл NOOrigin в папку D:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect 3\Binaries\Win32 (у меня такой путь)
Брать тут

#64 Olegator6811

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 16:42

чет не вижу чего качать.рекламма одна(((

#65 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 17:58

Справа вверху - через 5 сек "Пропустить рекламу"

#66 bahraton

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Август 2012 - 14:36

Подскажите пожалуйста! Проблема в следующем: при игре в мультиплеере стоит вылезти в первую строчку среди участников тут же пропадает соединение с сервером (выкидывает в главное меню). Если же не подниматься на первую строчку, то выкидывает сразу в начале пятой волны, как только мобы респятся. Проблема уже долгая. Что дома, что на работе (на разных компьютерах), никакой разницы. Все тоже самое. Переустановка МЕ и Ожирина результатов не дала. Может посоветуете что нибудь?

#67 ChazyChazz

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • ГородАстрахань

Отправлено 19 Август 2012 - 12:05

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!купил лицензию ME 3..3-4 месяца играл без проблем..решил купить диск брату..но у него слишком древний комп и по понятным причинам он играть не смог..решил на всякий случай оставить его аккаунт себе..затем решил взломать игру через ArtMoney на своём акке..через 2 месяца бан..что ж,сам виноват..тут пришло время использовать аккаунт брата..месяца два игрался без проблем и тут какаято проблема..если свернуть игру то её развернуть обратно не получается,приходится вырубать через диспетчер задач и заного включать..+ ко всему у меня пиратка Win7,по этой причине каждые 10 мин выскакивает сообщение по подлинности винды,которое сварачивает все полноэкранные программы(игры например)..тоесть ME 3 сварачивается каждые 10 минут и развернуть её обратно и продолжить игру не получается,другми словами играть невозможно..переустановка винды не помогает оно и понятно,винда то пиратская а лицуху не по карману..сначала я вообще думал что игры дырявая..но так как игра зацепила сильно,я побежал покупать ещё один диск..с ним тоже самое..с другими играми всё нормально,сварачиваются и разварачиваются как надо..а вот с ME 3 что то не так..уже 5 месяц играть хочу а тут ещё и DLC всякие повыпускали,ну уж оочень сильно играть хочется,а не где свою проблему не могу найти,может вы помогёте,а?ну пожалуйста!(((

#68 ChazyChazz

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • ГородАстрахань

Отправлено 19 Август 2012 - 13:02

УРА!!!ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!спасибо GHOST)))перешол по твоей ссылке,обновил дрова видеокарты и всё огонь!!!)))

#69 Fox

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • ГородОзерск, Чел. обл.

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:08

Проблема, которая присутствует на протяжении нескольких месяцев, с подключением к коллективной игре. Постоянно пишет, что "Серверы EA недоступны", не знаю как решить эту проблему, в искл антивируса добавлена, виндовс на обновлении стоит, игру переустанавливала. Изредко подключается, но макс на вечер.

#70 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:42

Просмотр сообщенияFox (02 Сентябрь 2012 - 12:08) писал:

Проблема, которая присутствует на протяжении нескольких месяцев, с подключением к коллективной игре. Постоянно пишет, что "Серверы EA недоступны", не знаю как решить эту проблему, в искл антивируса добавлена, виндовс на обновлении стоит, игру переустанавливала. Изредко подключается, но макс на вечер.
А файл host проверяла на наличие лишних записей?
Должен иметь такой вид: http://meforum.ru/to...findpost__p__21

#71 Fox

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • ГородОзерск, Чел. обл.

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:57

Да, проверяла (забыла написать), в том и проблема, что все перепробывала

#72 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 17:30

У меня так было несколько раз, но потом повторно заходишь и все норм.
Добавь в исключения еще и Origin

#73 stulovilya

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Городсамара

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:09

v 1.0.5427.1+3DLC игра зависает после монолога проснувшегося протерианца на нормандии, причем глазами он моргает а игра дальше не идет, файлы с первого сообщения копировал не помогло!!!(

#74 Magnus

Спектор

• Модераторы
  • 114 сообщений
  • 71 тем

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияFox (02 Сентябрь 2012 - 12:57) писал:

Помню подобное. У меня обычно это случалось из-за неполадок модема, либо из-за тех. проверок EA. Обычно раза все третьего все подключалось. А на протяжении какого срока это происходит?

#75 BOJIOHTEP

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 11:37

Просмотр сообщенияstulovilya (25 Октябрь 2012 - 09:09) писал:

v 1.0.5427.1+3DLC игра зависает после монолога проснувшегося протерианца на нормандии, причем глазами он моргает а игра дальше не идет, файлы с первого сообщения копировал не помогло!!!(
Был такой лаг, решил просто нажав пробел (возможно несколько раз)

#76 Malvik

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 07:41

Такая в общем проблемка...миссия Дрендноут Гетов, вроде когда перед миссией выбирал контр атаку всё нормиком было, но чё то решил отступить ибо мб союз и т.д. но возникла проблема...когда двигаюсь к ядру ещё до лифта но после 2ого тунеля с молниями, зависает и закрывается игра с ошибкой (процесс был завершон и т.д.) файлик с 1ой страницы скачал, не помогло Т_Т

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MassEffect3.exe
Версия приложения: 1.0.5427.1
Отметка времени приложения: 4f28564a
Имя модуля с ошибкой: MassEffect3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.5427.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f28564a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0005c847
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

#77 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:57

Если у тебя лицензия, попробуй в Origin щелкнуть правой кнопкой по картинке Mass Effect и выбери "Исправить установку".

#78 JoRJOo

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:24

Подскажите что делать. Скачал репак Масс Еффекта 3. Когда запускаю у меня значок внизу поевляеться а игра не запускаеться.

#79 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:04

Просмотр сообщенияJoRJOo (29 Декабрь 2012 - 15:24) писал:

Подскажите что делать. Скачал репак Масс Еффекта 3. Когда запускаю у меня значок внизу поевляеться а игра не запускаеться.
Скачай другой, кто знает, что там вырезано.
Вот, я выложил http://xn----7sbqug5...skachat-torrent тут точно рабочий должен быть, сам недавно скачал,
или вот этот: http://nnm-club.ru/f...ic.php?t=582305 тут установка не требуется, скачиваешь, копируешь кряк в папку игры и все.
Еще совет: обнови винду и драйвера на видеокарту

#80 JoRJOo

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:26

Обновил дрова видюхи у вас на сайте (Видеокарта ATI) и теперь пишит ''Функции Dircet3D недоступны, так как компьютер заблокирован"

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных