Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

- - - - -

Проблемы с Origin

техподдержка Mass Effect 3 проблемы Mass Effect 3

Сообщений в теме: 46

#1 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 30 Май 2012 - 15:07

Прикрепленное изображение: origin_error.jpg
Если у вас возникли следующие ошибки во время установки или обновления Mass Effect 3
  • Игра устанавливается до 99%
  • Для продолжения вы должны войти в систему с правами Администратора.
делаем следуещее:
1.На пути к установке Mass Effect 3 и Origin не должно быть русских букв.
2.Отключаем антивирусник и сетевой экран.
3.Отключаем UAC — контроль учетной записи: Откройте учетные записи пользователей: нажмите кнопку "Пуск" - "Панель управления", выберите пункт "Учетные записи пользователей" — "Изменение параметров контроля учетных записей" и передвиньте «движок» вниз (для Windows 7)

Прикрепленное изображение: 2012-05-29_015908.jpg

4.Скачайте старую версию Origin Beta 8.4.1.208 http://www.filehorse…/9627/download/ и ставим ее поверх вашего Origin.
5.Если программа не находит файл ProxyInstaller.exe, запускаем диспетчер задач и завершаем все процессы кроме explorer.exe, taskmgr.exe и Origin
6.Очищаем папку Temp: находится C:\Users\User\AppData\Local\Temp. Просто удаляем все временные файлы. Папка AppData скрыта, можно найти папку Temp введя в строку поиска в Пуске %temp%
Прикрепленное изображение: 2012-05-30_191828.jpg
7.Проверьте, что на диске С есть не менее 20 Гб свободного места.
8.Выполнить чистый запуск Windows, подробней http://support.microsoft.com/kb/929135

Еще, правой кнопкой мыши щелкаем по Origin.exe (находится C:\Program Files (x86)\Origin) выбираем свойства - Совместимость и ставим галочку на "Выполнять эту программу от имени Администратора"
Изображение

#2 Fox

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • ГородОзерск, Чел. обл.

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:51

Мне не помогло :(((( Первый раз, просидев весь вечер я все-таки установила ее, но там проблема была не в этом. Я переустановила винду, хочу очень поиграть, да еще к тому же совесть грызет за 1000 руб купить, и чтобы она так тупила при установки:(( Может есть другие решения?

#3 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:05

Просмотр сообщенияFox (21 Июнь 2012 - 18:51) писал:

Мне не помогло :(
А конкретнее, что не получается? Какие ошибки?

#4 Fox

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • ГородОзерск, Чел. обл.

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:19

После 3х дневного мучения, я все таки решила эту проблему! :)

Пересмотрев весь интернет я нашла сайт, на форуме которого был задан такой же вопрос, только с Battlefield 3 (http://battlelog.bat...54489750282687/ кому интересно) . Как оказалось проблема в самом origin последней версии

Я взяла такое решение:

" 1)заходим в парметры origin во вкладке "ОБЩЕЕ" ползунок в самый низ самые нижние галки 5 штук отвечающие за обновление origin надо убрать, что бы он не обновлялся(я самую нижнию оставил где указано только следить за обновлениями).
2)origin НЕ УДАЛЯТЬ
3) Находим версию Origin 8.4.1.208(где то здесь есть ссылки),при отключеном origin запускаем установку версии 8.4.1.208,спросит что то типа установить более старую версию?- нажимаете да.
4)После установки запускаем origin(обновления не будет качать так как мы галки убрали)
5)заходим в origin - нажимаем на шестеренку(настройки), там выбираем " О ПРОДУКТЕ" - и если у вас написана версия origin 8.4.1.208 УРАААА!!!!!
ВСЕ ИГРА СРАЗУ ПОШЛА!!!!!!!!! "

Мои комментарии к этому решению: (по пунктам выше)

1. После того, как вы уберете галочки с обновлений, Origin все равно будет просить обновления.
(при появлении окна обновления, я в этот момент выкл интернет и жму обновить, т.к. обновления не качаются, закрываю его. Открываю заново Origin, открывается вход в Origin, вкл инет, вхожу.)

2. "origin НЕ УДАЛЯТЬ" - лично я свой, установленный с диска, удаляла
3. Старую версию я ставила первой (т.е. на компе не было Origin других версий)
4. Запускала Origin по 1 пункту из "Мои комментарии к этому решению"
5. Я тоже удостоверилась :)

6. Итак, стоит Origin версии 8.4.1.208, вставила диск ME3, следовала по пунктам установки(т.е. установила Origin c диска ), при появлении окна обновления Origin, обновила его, началась установка ME3, выбираем папку для игры (не должно быть рус букв, как сказано выше), вообщем следуем установке.

После проведенных действий, я думаю не очень сложных, установка пошла и загрузилась полностью.

На сайте: http://battlelog.bat...489750282687/1/
приведены другие решения, если вам не помогло мое :)

УДАЧИ! :)

#5 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:38

Fox, молодец что выложила решение! Ни то что остальные 1555 человек просмотревших тему :)
Поставил плюсик

#6 Magnus

Спектор

• Модераторы
  • 114 сообщений
  • 71 тем

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:08

Вот решил обратиться. Ghost подсказал, что этими действиями можно решить мою проблему, но видимо нет. Проблема следующая: ранее игра запускалась отлично, но пару дней назад стала выделываться и не запускаться. При нажатии на пуск в Оригине/ярлык абсолютно ничего не происходит. Никаких ошибок, багов или прочего. Хотя в статусе пишет, что я в игре.

#7 bierhoff

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:17

Спасибо большое FOX, очень помогла! Хочу поделится своим опытом, танцев с бубном у меня не получилось, потому что чудо загрузчик ориджинал (рука не подымается писать его с большой буквы) был единственной альтернативой для инсталяции игры, более того, он начал качать ее из интернета, что очень дико смотрелось при наличии лицухи в дисководе))) так что я испугался перспективы сидеть по 2-3 часы за компом, ожидая загрузки дистрибутива. Вобщем, на момент осознания проблемы я имел - последнюю версию программы О, игру Масс Эффект 3 готовую к запуску, обновленное ПО и т.д. Но что-то не хватало, то прав администратора, то обновлений, иногда комп мне не сообщал, что ему недостает, и отвечал презрительным молчанием. Долго рылся в инете пока не наткнулся на сей чудесный форум - огромное спасибо Вам, дорогие Друзья! Проблема решена именно так, как описала FOX. От себя хочу добавит, что когда вы запустили игру, при подобной проблеме, вы можете обновить ориджин до требуемой версии, и тогда будут искаться серверы ЕА и ориджин перестанет выеживаться, и будет работать так, как от него требовалось с самого начала.
ПыСы Вообщето уже надоело лицензионные игры устанавливать по несколько вечеров, как-то не серьезно все это.

#8 Magnus

Спектор

• Модераторы
  • 114 сообщений
  • 71 тем

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияbierhoff (28 Июнь 2012 - 21:17) писал:

что очень дико смотрелось при наличии лицухи в дисководе)))

Аналогично. Не понимаю, для чего в коробке два диска? Дали бы сразу код активации и всё. Подобная ситуация происходила только с ЕА-проектами.

#9 paveltd321

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Июнь 2012 - 19:30

Вопрос на засыпку!зарегил лецензию ME3,на след день не смог в нее зайти и удалил,теперь при повторной установке требует регистрации ID но он уже активирован!что делать?

#10 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 30 Июнь 2012 - 19:44

Помнишь почту и пароль с которыми регистрировался в Origin?
Если да, то когда откроется окно Ориджин, вместо ID вводи эту почту.

#11 paveltd321

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:00

пробовал не получается

пишет что я должен быть в сети

что делать?

#12 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:02

Тогда делай все по инструкции FOX, пост №4.
Тебе сейчас главное Origin установить и запустить, потом уже игру устанавливать.

#13 paveltd321

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:25

не могу найти никакого ползунка в параметрах Origin

где эти параметры искать?

#14 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:26

Прикрепленное изображение: 2012-07-01_022702.png
Прикрепленное изображение: 2012-07-01_022419.png

#15 paveltd321

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:36

у меня это вообще не открывается

#16 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:43

Ты в ориджин можешь попасть?
Если пишет "Вы не в сети", наверно предлагалось установить обновления. Если появится окно, жми ОК

#17 paveltd321

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:43

Большое спс всем!!!сделал все таки)))

#18 Fox

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • ГородОзерск, Чел. обл.

Отправлено 23 Июль 2012 - 18:28

Вообщем, "фишка" проблемы в том, что origin посл версии работает некорректно (он вообще не работает), чтобы исправить эту проблемы нужно установить origin версии 8.4.1.208, на нем все установить и обновить. (посл раз я это делала ничего не удаляя, т.к. появилась опять эта проблема при загрузке обновлений к ME 3)

Я рада, что мое решение проблемы тоже кому-то помогло!)

#19 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:38

Я на своем форуме Battlefield ссылку на твой пост выложил. От туда тебе тоже большое спасибо.

#20 BOJIOHTEP

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 07:41

Доброго времени суток! У меня такая проблема
Устанавливаю Mass effect 3 из Origin со всеми дополнениями кроме "Перестрелки" и "Левиафана", при входе в игру долго грузит меню и в итоге теряет связь с сервером. Может у кого была такая проблема, служба поддержки радушно морозится )))
Версия N7 Digital Deluxe Edition. Куплена в Гамазавре.
Сразу при покупке в ориджине был значек коллекционной версии, но со времинем поменялся на стандартный с шепардом.
Пытался поставить более раннюю версию Origin но не могу войти, пишет "При первом входе вы должны быть в сети".
Ранее просто качал c торрента патч, который шел с extended cat и отвязывал Origin и все норм работало, но с последним дополнением он не работает. пришлось обновиться и все по новой начало глючить.
Исправления и переустановки пробовал, виндовс переустанавливал (Windows 7 SP1 64 bit), драйвера обновлял.
В общем, как бы сказали элкоры, ГЛУБОКОЕ ОТЧАЯНИЕ ))
Если кто сможет помочь, буду очень признателен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных