Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

- - - - -

Проблемы с Origin

техподдержка Mass Effect 3 проблемы Mass Effect 3

Сообщений в теме: 47

#21 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:58

Если стояла крякнутая игра, скорей всего этот патч изменил файл host, запретив доступ к серверам EA.
Вот почитай, как проверить: http://meforum.ru/to...findpost__p__21

#22 BOJIOHTEP

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 17:49

Просмотр сообщенияGhost (13 Октябрь 2012 - 08:58) писал:

Если стояла крякнутая игра, скорей всего этот патч изменил файл host, запретив доступ к серверам EA.
Вот почитай, как проверить: http://meforum.ru/to...findpost__p__21
С host тоже пробовал. Удалял, менял - толку ноль. Файл реестра качал, пара строк добавилась но опять же ничего. И еще забыл написать, появилась проблема со сворачиванием игры - игру можно свернуть но назад она уже не разворачивается и выключается только через диспетчер задач.

#23 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:35

Что то похожее было с Battlefield 3.
Попробуй вот этой программкой прогони http://tvmanuals.ru/...vleniya-sistemy
и винду обнови.

#24 BOJIOHTEP

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:34

Прогнал, обновил, эффекта ноль. Может ли это быть проблема ключа или учетки? Или может проблема с ноутом (Acer Aspire 5560G), хотя если отвязать Origin, все летает.

#25 MixeR

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • ГородКоломна

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:09

Помогите пожалуйста. Проблема с Origin. Купил Fifa 2013 лицензию. Установил Origin, зашёл в него, установил Fifa, запустил через Origin, ну начал игру по сети и что-то у меня часто стало теряться соединение с серверами EA. Я решил перезагрузить компьютер. После перезагрузки включаю Origin, ввожу свой id и пароль, мне пишут, что неправильный э-мэйл, ид или пароль, ну я жмакаю "забыли пароль" ввожу всё что нужно. Мне на мэйл присылают ссылку чтобы забабахать новый пароль, но как только я я всё подтверждаю, мне пишут что у них какие-то технические неполадки. Я погуглил. Вставил в hosts "50.19.109.176 loginregistration.dm.origin.com". После этого мне начали писать в Origin'е что при первом разе я должен подключиться к сети. Весь интернет облазил не знаю что делать. Пробовал всё. Помогите пожалуйста, я смотрю тут знающие люди.

У меня Win 7, 64-разрядная операционная система, так же стоит роутер D-link dir300.

Help! Help! Help!

Заранее спасибо :) .

#26 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 12 Январь 2013 - 05:42

Просмотр сообщенияMixeR (11 Январь 2013 - 21:09) писал:

Вставил в hosts "50.19.109.176 loginregistration.dm.origin.com".

Этой записью ты запретил доступ к Origin. Пробуй убрать и зайти снова или восстановить пароль.
А технические неполадки у них часто.

Только не ставь ни какие кряки на FIFA, после этого аккунты воруют.

PS: красный цвет, твой любимый ? :)

#27 Magnus

Спектор

• Модераторы
  • 114 сообщений
  • 71 тем

Отправлено 12 Январь 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияMixeR (11 Январь 2013 - 21:09) писал:

Помогите пожалуйста. Проблема с Origin. Купил Fifa 2013 лицензию. Установил Origin, зашёл в него, установил Fifa, запустил через Origin, ну начал игру по сети и что-то у меня часто стало теряться соединение с серверами EA. Я решил перезагрузить компьютер. После перезагрузки включаю Origin, ввожу свой id и пароль, мне пишут, что неправильный э-мэйл, ид или пароль, ну я жмакаю "забыли пароль" ввожу всё что нужно. Мне на мэйл присылают ссылку чтобы забабахать новый пароль, но как только я я всё подтверждаю, мне пишут что у них какие-то технические неполадки. Я погуглил. Вставил в hosts "50.19.109.176 loginregistration.dm.origin.com". После этого мне начали писать в Origin'е что при первом разе я должен подключиться к сети. Весь интернет облазил не знаю что делать. Пробовал всё. Помогите пожалуйста, я смотрю тут знающие люди.

У меня Win 7, 64-разрядная операционная система, так же стоит роутер D-link dir300.

Help! Help! Help!

Заранее спасибо :) .

Уважительная просьба, не менять цвет. Если хотите что-нибудь выделит - просто подчеркните. Подобные посты не читабельны. Таким способом вы не ускорите процесс ответа.

По теме: как уже сказал Ghost, у них часто бывают неполадки. Иногда лучше переждать немного, чем крякать и пытаться обойти Origin. Вы, надеюсь, свой пароль и email никому не доверяли?

#28 MixeR

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • ГородКоломна

Отправлено 12 Январь 2013 - 10:52

Просмотр сообщенияGhost (12 Январь 2013 - 05:42) писал:

Этой записью ты запретил доступ к Origin. Пробуй убрать и зайти снова или восстановить пароль.
А технические неполадки у них часто.

Убрал эту запись, попробовал войти. Снова пишут, что неверный id, e-mail или пароль. Попробовал восстановить, но опять пишут, что у них технические неполадки.

Просмотр сообщенияMagnus (12 Январь 2013 - 10:27) писал:

По теме: как уже сказал Ghost, у них часто бывают неполадки. Иногда лучше переждать немного, чем крякать и пытаться обойти Origin. Вы, надеюсь, свой пароль и email никому не доверяли?

Конечно я никому не доверял свой мэйл с паролем.

Извеняюсь за цвет.

#29 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:38

Попробуй зайти в свой аккаунт тут https://www.origin.com/ru/login

#30 MixeR

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • ГородКоломна

Отправлено 13 Январь 2013 - 18:43

Не получается :(

#31 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:30

Попробуй тогда в техподдержку обратиться.
Вот тут написано, как с ними можно связаться http://xn--3-7sbcnes...-akkaunt-origin

#32 Hunk

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Июль 2013 - 04:57

У меня такая проблема- играл в ME 3 по коллективной игре. Все работало. Скачал дополнения на коллективку "Земля" и "Восстание". Пытаюсь найти коллективную игру, но ничего не находит т.к. поиск идет долго. Пробовал оставить на час-не помогло. Без этих дополнений комната находилась за 10-20 сек. Что делать?

#33 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 02 Июль 2013 - 06:18

Просмотр сообщенияHunk (02 Июль 2013 - 04:57) писал:

У меня такая проблема- играл в ME 3 по коллективной игре. Все работало. Скачал дополнения на коллективку "Земля" и "Восстание". Пытаюсь найти коллективную игру, но ничего не находит т.к. поиск идет долго. Пробовал оставить на час-не помогло. Без этих дополнений комната находилась за 10-20 сек. Что делать?
А от куда дополнения скачивал?
Если с Origin, попробуй в ориджин щелкнуть правой кнопкой по картинке МЕ и выбери "Исправить установку"
Если откуда то с торрента, работать в коллективной игре они не будут.

#34 Hunk

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:10

Качал с Origin. Пробовал исправлять. Не помогло.

#35 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 02 Июль 2013 - 18:30

Проверь файл хост, вот тут инструкция:
http://meforum.ru/to...findpost__p__21

#36 Hunk

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:25

Файл host совпадает с тем, что вы выложили. Попробую в антивирус, фаервол и брандмауэр добавить.

#37 Hunk

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:32

А хотя срок подписки на антивирус давно истек.

#38 Hunk

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:38

И вот заодно вопрос: у друга в Origin в магазине чисто белый экран. Пробовал зайти с другого компьютера-все нормально. Код игры на другом активировал. На своем в "Мои игры" нету игры. Что делать?

#39 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 03 Июль 2013 - 07:19

Просмотр сообщенияHunk (02 Июль 2013 - 19:25) писал:

Файл host совпадает с тем, что вы выложили. Попробую в антивирус, фаервол и брандмауэр добавить.
Попробуй отключить всю защиту на время.

#40 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 03 Июль 2013 - 07:21

Просмотр сообщенияHunk (02 Июль 2013 - 19:38) писал:

И вот заодно вопрос: у друга в Origin в магазине чисто белый экран. Пробовал зайти с другого компьютера-все нормально. Код игры на другом активировал. На своем в "Мои игры" нету игры. Что делать?
Картинка МЕ должна быть в окне "Все игры". Может в меню надо выбрать "Скрытые игры"
Да, кстати обнови Origin, может и в твоем случае поможет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных