Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

Впечатления от Extended Cut

Сообщений в теме: 4

#1 Magnus

Спектор

• Модераторы
  • 114 сообщений
  • 71 тем

Отправлено 08 Июль 2012 - 09:16

С момента релиза Extended Cut прошло несколько недель и скорее всего многие уже увидели расширенную версию концовки ME3. Так вот, хочу услышать ваши впечатления после увиденного.

Сильно спойлерить не буду, но мне лично понравилось. Признаюсь, даже слезу пустил. До выхода EC, я выбрал путь "Уничтожения" ибо как многие уже знают, там есть небольшой намёк на то, что Шепард выживает. Однако после повторного прохождения, уже с EC, я просматривал все 4 варианта. И как мне показалось, самым, так сказать, удовлетворяющим оказался вартиант "Синтеза". Всё-таки happy end как-никак.

#2 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 08 Июль 2012 - 09:37

К своему стыду я еще ни разу сам не проходил игру до конца. Только смотрел как дочь играет, насчет слезы - тоже было что то похожее в концовке синтез.

#3 Shepard

Commander

• Модераторы
  • 45 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 08 Июль 2012 - 18:05

Для усиления впечатления от концовок предлагаю послушать душещипательные саундтреки Extended Cut

Wake Up

An End, Once And For All

A Future That Many Will Never See

I Will Watch Over The Ones Who Live On

I Am Alive And I Am Not Alone

We Fought As A United Galaxy

Resolution

Если кому то надо, могу потом выложить для скачки.

P.S. Слушаем и плачем, слушаем и плачем.....

Ну а если по теме.
Сначала, была радость. О, наконец, все встало на свои места - подумала я. Но после просмотра всех концовок....мне стало очень грустно. Потому как только тогда я ОСОЗНАЛА, что это конец. Этого больше не повториться, и вряд ли какая либо игра и, в особенности, серия игр запомниться так как Mass Effect.
Никогда больше мы не пошутим с Джокером и не будем выделывать выкрутасы на Нормандии, никогда не увидим Гарруса за калибровкой и не разопьем пару бутылок с доктором Чаквас, никогда не поговорим с Тали и Лиарой, никогда не зажжем в клубе с Джеймсом и....много еще таких "никогда".
Но больше всего меня затронула любовная линия. НИГДЕ до этого я не встречала такого. В третьем ME у меня был роман с Гаррусом, и в тот момент когда перед лучом он раненый спасается на Нормандии.....черт, мне хотелось рыдать! А ведь я довольно не сентиментальный человек!
Вообщем, эмоций много...Это DLC меня не разочаровал. Поэтому спасибо тебе BioWARE :)

#4 Magnus

Спектор

• Модераторы
  • 114 сообщений
  • 71 тем

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:00

Просмотр сообщенияShepard (08 Июль 2012 - 18:05) писал:

Но больше всего меня затронула любовная линия.

Ключевой элемент серии как-никак.

Просмотр сообщенияShepard (08 Июль 2012 - 18:05) писал:

В третьем ME у меня был роман с Гаррусом, и в тот момент когда перед лучом он раненый спасается на Нормандии.....черт, мне хотелось рыдать! А ведь я довольно не сентиментальный человек!

Мда, А я слезой провожал Тали. :( И наконец объяснили, куда делись сопартийцы. Я уже начинал подумывать, что погибли...

Теперь, после МЕ, на большую часть проектов смотрю как на обычный "проходняк" т.к. уже нет такого интереса и тем более охоты переигрывать игру. И там нет Тали. :С

#5 Ghost

Администратор

• Администраторы
  • 179 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:22

Хех, получается я в более выгодном положении, еще не прошел игру. Для меня еще ничего не закончилось. Не буду торопиться ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных